This is Photoshop's version of Lorem Ipsn gravida nibh vel velit auctor aliquet.Aenean sollicitudin, lorem quis bibendum auci elit consequat ipsutis sem nibh id elit. quis bibendum auci elit.

Instagram feed

+ 01145928421 SUPPORT@ELATED-THEMES.COM

Equipo

Equipo QBA

Quino Bono Safont

ARQUITECTO

Director General de QBA quino@quinobono.com

a

Reme Llopis

ADMINISTRACIÓN

Jefa del Departamento de Finanzas reme@quinobono.com

Teresa Safont

ADMINISTRACIÓN

Jefa del Departamento de Personal teresa@quinobono.com

Alain Cuesta

DELINEANTE PROYECTISTA

Departamento de Proyectos alain@quinobono.com

Paula Sarrión

ARQUITECTA

Departamento de Proyectos paula@quinobono.com

Maria Peiró

ARQUITECTA

Departamento de Proyectos maria@quinobono.com

Javier Bono

ARQUITECTO

Departamento de Proyectos javier@quinobono.com

Vicente Andrés

ARQUITECTO Y ARQUITECTO TÉCNICO

Departamento de Proyectos vicente@quinobono.com

Desireé Bernabeu

INGENIERA DE LA EDIFICACIÓN

Departamento de Proyectos desiree@quinobono.com

Jessica Tudela

ARQUITECTA

Departamento de Proyectos jessica@quinobono.com

Eleonora Pasino

ARQUITECTA

Departamento de Proyectos eleonora@quinobono.com

Jaume Verdeguer

ARQUITECTO

Departamento de Proyectos jaume@quinobono.com

Isabel Juan

ARQUITECTA

Departamento de Proyectos isabeljuan@quinobono.com

Bernat Sanjuan

INGENIERO DE LA EDIFICACIÓN

Departamento de Proyectos bsanjuan@quinobono.com

Juan Sala

ARQUITECTO

Visualización y Comunicación juan@quinobono.com

Javier Vila

ARQUITECTO

Departamento de Proyectos jvila@quinobono.com

Jorge Martínez

ARQUITECTO

Departamento BIM jorge@quinobono.com

Álvaro Maestro

ARQUITECTO

Visualización y Comunicación alvaro@quinobono.com

Comprometidos a realizar proyectos de alta calidad e innovar soluciones de diseño

Sed ut perspiciatis unde omnis iste natus error sit voluptatem accusantium natus. Sed ut perspiciatis unde omnis iste natus error sit voluptatem