This is Photoshop's version of Lorem Ipsn gravida nibh vel velit auctor aliquet.Aenean sollicitudin, lorem quis bibendum auci elit consequat ipsutis sem nibh id elit. quis bibendum auci elit.

Instagram feed

+ 01145928421 SUPPORT@ELATED-THEMES.COM

Equipo

PASIÓN POR LA ARQUITECTURA

Reme Llopis

ADMINISTRACIÓN

Jefa del Departamento Financiero reme@quinobono.com

Quino Bono Safont

ARQUITECTO

Arquitecto Director General de QBA quino@quinobono.com

Teresa Safont

ADMINISTRACIÓN

Jefa del Departamento de Personal teresa@quinobono.com

Alain Cuesta

DELINEANTE PROYECTISTA

Departamento de Proyectos alain@quinobono.com

Paula Sarrión

ARQUITECTA

Departamento de Proyectos paula@quinobono.com

Maria Peiró

ARQUITECTA

Departamento de Proyectos maria@quinobono.com

Javier Bono

ARQUITECTO

Departamento de Proyectos javier@quinobono.com

Vicente Andrés

ARQUITECTO Y ARQUITECTO TÉCNICO

Departamento de Proyectos vicente@quinobono.com

Desireé Bernabeu

INGENIERA DE LA EDIFICACIÓN

Departamento de Proyectos desiree@quinobono.com

Jessica Tudela

ARQUITECTA

Departamento de Proyectos jessica@quinobono.com

Eleonora Pasino

ARQUITECTA

Departamento de Proyectos eleonora@quinobono.com

Jaume Verdeguer

ARQUITECTO

BIM Manager jaume@quinobono.com

Isabel Juan

ARQUITECTA

Departamento de Proyectos isabeljuan@quinobono.com

Bernat Sanjuan

INGENIERO DE LA EDIFICACIÓN

Asesor BREEAM bsanjuan@quinobono.com

Juan Sala

ARQUITECTO

Visualización y Comunicación juan@quinobono.com

Javier Vila

ARQUITECTO

Departamento BIM jvila@quinobono.com

Jorge Martínez

ARQUITECTO

Departamento BIM jorge@quinobono.com

Luis Blas

ARQUITECTO TÉCNICO

Departamento BIM luis@quinobono.com

Álvaro Maestro

ARQUITECTO

Visualización y Comunicación alvaro@quinobono.com

Pasión por la arquitectura.

Para saber más sobre nosotros, puedes ver nuestros proyectos, enviarnos un correo o venir a visitarnos. ¡Te esperamos!